Алуштинец привёз из Дагестана серебро по вольной борьбе

Сослан Хинчагов стал серебряным призером международного турнира памяти Али Алиева, который состоялся в Дагестане. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 борцов из 10 стран, сообщает издание «Крымская правда».

Мастер спорта международного класса Сослан Хинчагов из Алушты стал серебряным призером 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева. Соревнования 7-10 июля прошли в Каспийске (Дагестан) во Дворце спорта и молодежи, носящем имя этого прославленного борца. Об этом рассказали в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

В финале весовой категории до 125 кг Хинчагов уступил выступающему за сборную Украины многократному призеру чемпионатов мира и Европы осетинцу Алену Засееву (2:6). Медали были разыграны в восьми весовых категориях.