Последние новости

Реклама

Малое и среднее предпринимательство в Крыму должно стать одним из ключевых направлений развития экономики республики, - Владимир Константинов
Малое и среднее предпринимательство в Крыму должно стать одним из ключевых направлений развития экономики республики. Такое мнение выразил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов во время посещения Пивобезалкогольного комбината «Крым», где состоялась торжественная церемония открытия производства по розливу пивобезалкогольной продукции в алюминиевую банку.

Глава крымского парламента положительно оценил развитие предприятия, а также ориентацию производства на современные технологии. По его мнению, комбинат является ярким примером успешной организации и грамотного подхода к работе.

 

«Это финансово устойчивое предприятие. Оно прочно стоит на ногах, имеет четкую стратегию, в рамках которой, идет его планомерное движение вперед. На сегодняшний день производственные мощности комбината позволяют изготовить свыше 15 миллионов декалитров пива и более 5 миллионов декалитров напитков, минеральных и питьевых вод, что в полной мере позволяет обеспечить крымчан продукцией высокого качества отечественного товаропроизводителя», – считает глава Госсовета РК.

Самое главное, по убеждению В.Константинова, предприятие работает в рамках собственных оборотных средств и «самая лучшая помощь со стороны власти – не мешать развиваться, ведь работа в условиях рыночных экономики предполагает здоровую конкуренцию, именно она и стимулирует развитие производства и совершенствование материально-технической базы».

Глава высшего законодательного органа государственной власти выразил уверенность, что продукция предприятия в новой упаковке придётся по вкусу и будет востребована крымчанами и гостями полуострова.

 

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля