Последние новости

Реклама

Краснодар. По требованию В.Ф. Рашкина и С.П. Обухова будет ликвидирована нарушающая закон автомойка

В адрес депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VIIcозыва В.Ф. Рашкина поступило коллективное обращение жителей города Краснодара, какие в своём обращении жалуются на работу круглосуточной автомойки, расположенной по адресу: ул. Адыгейская Набережная д. 223/1.
В своём обращении они указывали на постоянный шум, кроме того, загазованность, вызванную большим количеством машин.

Указанные в обращении факты послужили причиной обращения С.П. Обухова и В.Ф. Рашкина в прокуратуру Краснодарского края, в нём они просили прокуратуру рассмотреть коллективное обращение граждан и проинформировать о результатах рассмотрения Государственную Думу.

22.06.2017 года в адрес Государственной Думы поступил ответ № 7/1-467-2017, из которого следует, что администрацией города Краснодара не выдавалось решения о строительстве вышеуказанной автомойки, также прокуратуры рассказала, что в настоящий момент в стадии исполнения находится судебное решение об её сносе.

Более того, в своём ответе прокуратура Краснодарского края уведомила В.Ф. Рашкина и С.П. Обухова, что ею в Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю были направлены материалы, в которых поднимается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности в связи с превышением уровня шума, кроме того, с нарушением санитарно-эпидемиологического законодательства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля