Последние новости

Реклама

Члены Общественного совета при МО МВД России «Сакский» приняли участие в мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

По инициативе Председателя Общественного совета Людмилы Могилевской на встрече присутствовали семья сотрудников Сакского ОВД Котляровых.

Елена Ивановна и Виталий Александрович познакомились на службе и уже почти 20 лет они вместе. Елена работала следователем, а Виталий – в уголовном розыске. Настойчивость в достижении целей, профессионализм и скрупулезность в работе были оценены по достоинству руководством и вскоре Елена стала заместителем начальника следственного подразделения. В этот день подполковник внутренней службы Елена Котлярова - начальник штаба.

Не отстает от супруги и Виталий. Водителя от бога не могли не заметить в коллективе, плюс стремление к освоению новых технологий, знание устройства автомобилей. Способности Виталия Александровича всегда оценивались по достоинству руководством ОВД.

- Чета Котляровых является образцом для подражания, как в служебной деятельности, так и в супружеской жизни. Именно на такие семьи должна равняться молодежь. Помимо значительных результатов на службе, итогом их брака стали и два сына, - отметила в своем выступлении Людмила Алексеевна.

Старший сын уже взрослый и самостоятельный. Он также служит, но только не в полиции, а в МЧС. Младший Владислав в этом году успешно окончил школу и поступил в Воронежский федеральный университет – будет осваивать информационные технологии. Возможно, в будущем он также станет полицейским и будет внедрять новые компьютерные системы в оперативно-служебную деятельность ОВД.

На встрече присутствовали и родители Виталия Котлярова. В этом году Александр Дмитриевич и Людмила Александровна отметили свой 50-летний юбилей супружеской жизни.

- Спасибо вам за вашу любовь, верность. Ваша семья – пример для всех как надо жить и как воспитывать своих детей, - поблагодарил юбиляров настоятель Свято-Ильинского храма отец Иоанн, член Общественного совета при МО МВД России «Сакский».

В числе присутствующих были и горожане – семьи, какие уже имеют опыт супружеской жизни, и те, кто ещё только собирается вступить в законный брак.

Школьники-волонтеры раздавали всем присутствующим ромашки - символы праздника. Воспитанники школы вокала выступили с концертной программой.

Праздничные мероприятия прошли в теплой и дружеской обстановке. По окончании было сделано общее фото на память.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля