Последние новости

Реклама

В Костромской области прошли семинары партийного актива

8 июля Костромской обком КПРФ провел в Галиче и Мантурово семинары для секретарей и актива местных отделений партии.
Семинар проведён с целью обмена опытом по организации партийной работы, формированию кадрового резерва, для улучшения взаимодействия со сторонниками КПРФ, кроме того, с целью изучения практики участия коммунистов в решении насущных проблем граждан.

В центре внимания были также вопросы, связанные с подготовкой к празднованию 100-летия Великого Октября, с реализацией одной из главных задач юбилейного года - Призыва в партию, и прежде всего, молодых людей.

Как заметил первый секретарь обкома КПРФ Валерий Ижицкий, результаты первых месяцев года обнадёживают, в ряды КПРФ уже принято 46 человек в возрасте до 40 лет, в ближайшее время молодые коммунисты пополнят партийные ряды Судиславского, Галичского, Кадыйского отделений.

Секретари райкомов поделились планами мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. В этом перечне — митинги, акции, встречи, конкурсы, благоустройство памятных мест, связанных с советским промежутком времени истории.

Участники семинара обсудили также вопросы, касающиеся выборов, какие пройдут в этом году в муниципальных образованиях. Было подчёркнуто, что коммунисты будут активно участвовать во всех избирательных кампаниях.

На семинаре прошло заинтересованное обсуждение информации о новом порядкесбора, утилизации отходов на территории области. Были рассмотрены и другие важные вопросы, касающиеся жизни людей в муниципалитетах, в том числе, качества дорог, тарифов на ЖКХ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля