Последние новости

Реклама

«Победа» раздаёт долги

Об этом пишет издание «Крымская правда».

В Нижнегорском сельхозпредприятии АО «Победа» выплатило почти 3 млн рублей задолженности по зарплате — об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Крыма

«Прокуратура Нижнегорского района сделала проверку соблюдения требований трудового законодательства АО «Победа». Установлено, что вследствие невыполнения руководством предприятия требований о полноте и своевременности выплаты заработной платы, задолженность работникам за апрель-июнь составила 2,9 млн рублей. В целях защиты трудовых прав граждан прокурор района внёс в адрес генерального директора общества представление», – говорится в сообщении.

В результате все 250 работников, перед которыми образовалась задолженность, получили зарплату. В отношении директора и юрлица возбужденно административное дело за невыплату или неполную выплату в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если данные действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Ранее пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма сообщала, что в результате апрельских заморозков погиб урожай в Нижнегорском районе на площади почти в 1 тыс га и на сумму ущерба в 90 млн рублей.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2017 | Разделы: Экономика
10 июля 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля