Последние новости

Реклама

«Крымская газета» в честь дня рождения разыграла билеты в зоопарк

«Крымская газета» отпраздновала своё 83-летие, в честь которого сделала праздник-викторину для детей и разыграла билеты в зоопарк. Розыгрыши билетов продолжаются

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

Для детишек и их родителей сотрудники «Крымской газеты» провели праздник – «День ярких красок» в парке им. Тренёва. В день своего рождения газета подарила детворе массу приятных воспоминаний – ребятишек развлекли аниматоры «Детского парка», для них пели ансамбли и проводились конкурсы. Был и обожаемый детьми аквагрим. 

На празднике «Крымская газета» и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский парк» разыграли 150 подарочных билетов в зоопарк. Ведущие задавали детям несложные вопросы о газете-имениннице, ребята отвечали и знания поощрялись подарками. 

Студенты Крымского федерального университета подготовили для детей «танцы-анимашки». Детям конкурс очень понравился, самых активных участников также наградили призами. 

Праздник – это танцы и песни. Для детей и их родителей выступила лауреат международных конкурсов, победительница конкурса «Ялта-столица России транзит» Александра Шевнина. Детские ансамбли «Акварель» и «Созвучие» также порадовали гостей праздника песнями. Пели на торжестве Анастасия и София Хотнянские – этих девочек можно увидеть на обложке пятничного выпуска газеты между других талантливых детей-читателей газеты. 

– Хорошие впечатления от праздника, деткам очень понравилось – они поиграли и побегали, их разукрасили аквагримом. Было весело, как маленьким ребятишкам, так и детям постарше. Каждый нашел себе развлечение. Больше всего аквагрим понравился, рассказывает Татьяна Хотнянская, мать девочек.

На празднике дети и родители сделали много ярких фотографий, отсняли интересные видеоролики. «Крымская газета» разыгрывает ещё 10 подарочных купонов (в одном купоне 2 билета для взрослого и 1 детский билет) в зоопарк. Для этого требуется выложить в соцсети фото или видео с хэштегом #Крымскаягазета и #Летосгазетой. Итоги конкурса будут подведены в конце месяца. 

– Праздник неплохой, можно было бы сделать и лучше, но для этого нужно гораздо больше времени. Пришло множество взрослых людей, было много детей. Самое интересное, наверное, это аниматоры и «танцы-анимашки» со студентами, – поделилась Александра Шевнина одна из участниц мероприятия. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля