Последние новости

Реклама

Из-за строительства путепровода через Евпаторийское шоссе водителям придётся искать объездные пути

Из-за строительства моста через Евпаторийское шоссе поменяют маршруты автобусов. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в Государственном Совете РК Леонид Бабашов.


«Перемычку, которая напрямую свяжет Ялтинскую объездную дорогу с объездной на Дубки, уже начали строить в столице Крыма. На месте работает 10 единиц техники, 16 строителей, завозят и перемещают грунт. В министерстве транспорта Крыма не питают ложных иллюзий о том, что стройка не будет мешать транспорту, и если бы её можно было бы перенести на осень — это бы сделали, однако жесткие графики по объектам ФЦП этого не позволяют», — сообщил Бабашов.

Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству отметил, что специалистами уже разработаны схемы движения, какие помогут уменьшить пробки на время строительства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Так, всегда будет доступна минимум одна полоса движения, полностью блокировать проезд по Евпаторийскому шоссе не собираются. На месте поставят регулировщиков. Также, разработаны схемы объездов этого участка, а маршруты движения общественного транспорта скорректированы и вскоре будут обнародованы.», — отметил Бабашов.

Как ранее сообщало КИА, в декабре 2018 года завершится возведение транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь — Евпатория и Симферополь — Мирное -Дубки

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля