Последние новости

Реклама

Тюменская область. КПРФ выдвигает своих кандидатов на предстоящие выборы

Прошло выдвижение кандидатов в депутатырайонной думы Вагайского района и в думы сельских поселений Нижнетавдинского, Упоровского и Бердюжского районов.
Всего по этим муниципальным образованиям выдвинуто 17 человек. В Вагайском районе прошёл Пленум районного отделения КПРФ, на котором присутствовали члены райкома из разных сельских поселений Вагайского района. Первый секретарь Вагайского райкома КПРФ Тунгусов Ю.В. довел до собравшихся членов райкома КПРФ повестку Пленума.

Кроме вопросов по выдвижению кандидатов стол вопрос о награждении юбилейными медалями в честь 100-летия Великого Октября, а также вручение знаков и удостоверений «Ветеран партии».

Этот вопрос был рассмотрен первым. Затем были рассмотрены кандидатуры на выдвижение кандидатами в парламентарии в районную думу по пяти округам, в думы Первовагайского сельского поселения и Аксурского сельского поселения. По результатам тайного голосования все кандидатуры были выдвинуты единогласно.

На следующий день на заседании бюро Тюменского обкома прошло выдвижение кандидатов в депутатына довыборах в сельские думы Нижнетавдинского и Упоровского районов, а на заседании бюро Бердюжского райкомабыли выдвинуты два кандидата на довыборахв думу Бердюжского сельского поселения. Механизм выдвижения отработан во всех райкомах КПРФ, и списки кандидатов заверяются избирательными комиссиями без замечаний.На десятое июля осталось одно сельское поселение – Казанское, где после объединения двух поселений: Казанского и Новоселезневского будет избираться новая дума.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля