Последние новости

Реклама

В Казани прошёл семинар-совещание для партийного актива ТРО КПРФ

Семинар был посвящён предстоящим 10 сентября дополнительным выборам в Республике Татарстан. Его основная цель – дать методический инструментарий для проведения выборной кампании в муниципальных и поселенческих образованиях. Собравшиеся подробно обсудили порядок выдвижения и регистрации кандидатов.
23 июня на заседании Бюро рескома был сформирован избирательный штаб. Сроки подготовки сжаты, необходимые для выдвижения документы кандидатам требуется подготовить до 24 июля и сдать их в территориаль-избирательные комиссии. До 31 июля кандидаты должны быть зарегистрированы.

С основным докладом на совещании выступил Артём Прокофьев, секретарь рескома по организационно-партийной и кадровой работе. Артём Вячеславович отметил, что предстоящие выборы пройдут в 155 округах, из них в 2 избирательных округах городов Альметьевска и Нижнекамска.

Для участников семинара орготделом рескома был подготовлен раздаточный материал, перечень документов, необходимых для регистрации, формы заявлений для кандидатов и многое другое. Выступление А.В. Прокофьева дополнила видеопрезентация.

Вторым вопросом повестки дня семинара стали наболевшие проблемы в организационно-партийной и кадровой работе в местных и первичных отделениях ТРО КПРФ.

В ходе совещания также выступили Р.Р. Гайфуллов, зав. орготделом ТРО КПРФ, А.А. Серов, первый секретарь Казанского городского отделения КПРФ, секретари ряда местных отделений.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля