Последние новости

Реклама

За три дня в конце июня в Симферополе выявили 20 нарушителей правил перевозки детей в автомобилеС целью профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров сотрудники симферопольской Госавтоинспекции в промежуток времени с 28 по 30 июня 2017 года несли службу вблизи образовательных организаций, торговых центров, мест массового скопления граждан, где пресекали нарушения правил безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также, инспекторы ГИБДД проводили занятия в дошкольных учреждениях, на стендах которых разместили плакаты «Безопасная перевозка детей в автомобиле».

В этот промежуток времени сотрудники ДПС выявили 20 нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля.

В ходе мероприятия с взрослыми и детьми полицейские проводили профилактические беседы, напоминали родителям о необходимости пристегиваться и перевозить своих малышей только в детских удерживающих устройствах, а также говорили о том, насколько важно уделять должное внимание обучению детей правилам дорожного движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля