Последние новости

Реклама

Победитель Crimea Music Fest выступит на разогреве у самого Scorpions

В Киеве во время финального мирового тура Scorpions на сцену выйдет победитель Crimea Music Fest — 2012 винничанин Александр ОНОФРИЙЧУК.

По информации пресс-службы Crimea Music Fest, талантливый украинец сразил участников легендарной группы своим уникальным голосом и был выбран между сотен исполнителей.

Как известно, первая часть прощального тура «THE FINAL STING» вызвала огромный резонанс между украинской публики и теперь Scorpions везут в Украину вторую часть, программа которой состоит исключительно из суперхитов. «Естественно, что многие украинские музыканты мечтали попасть на сцену с легендами хард-рока – и себя показать, и публику разогреть. Но, отслушав сотни песен, Scorpions остановились на ОНОФРИЙЧУКЕ и его группе Strong Time» , — отметили в пресс-службе фестиваля.

Александр завоевал симпатии зрителей на телешоу «Голос країни», а  этим летом стал победителем Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest. На сцене в Ялте Алла ПУГАЧЕВА отметила талант Александра и напророчила ему большое будущее.

ОНОФРИЙЧУК – с детства большой поклонник Scorpions и большинство их песен знает наизусть. А его исполнение выдающейся композиции группы «May be I, May be you» во время «Голоса країни» поразило не только зрителей в студии и по ту сторону экрана, но и звездных тренеров.

«У меня хранятся все альбомы Scorpions, но я и мечтать не мог, что когда-нибудь смогу не только попасть на концерт группы, но и стоять с ними на одной сцене, — говорит Александр. – В этом году сбываются самые невероятные мои мечты: я попал на фестиваль Crimea Music Fest, где не просто смог пообщаться со звездами, но и получить очень важные советы. И вот ещё один подарок судьбы!», — сказал сам ОНОФРИЙЧУК.

Как известно, концерт Scorpions в Киеве произойдёт 29 октября.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля