Последние новости

Реклама

Километровая «живая цепь» протянется в Ялте в День семьи, любви и верности

Километровая «живая цепь» протянется в Ялте в День семьи, любви и верности от городского ЗАГСа к Пионерскому парку. Праздник пройдёт 8 июля и его главными героями станут многодетные семьи, сообщает туристический портал Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщили турпорталу в пресс-службе администрации Ялты, одно из наиболее красочных мероприятий праздника – «Семейная цепочка».

«В 11 часов от здания Ялтинского городского ЗАГСа через площадь по ул. Бирюкова к Пионерскому парку протянется «живая цепь» из взявшихся за руки членов многодетных ялтинских семей, – отметили в администрации. – В это же время в самом ЗАГСе будут поздравлять пары, какие вступают в брак в День семьи, любви и верности».

Как только «Семейная цепочка» дойдет до Пионерского парка, начинается развлекательная программа с мастер-классами и анимацией.

«Программа начнётся с торжественного вручения супружеским парам общественных наград «За любовь и верность», – подчеркнули в администрации. – Гостей праздника ждут мастер-классы по хореографии, живописи, гончарному делу, интерактивное шоу «Рыцарский турнир», детское караоке «Страна детства» и многое другое».

Праздничная программа в Пионерском парке начнётся 8 июля в 11.00 и продлится до 15.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля