Последние новости

Реклама

Из «Крымской газеты» россияне могут узнать всю важную информацию о жизни полуострова, — ПолонскийВсё, о чём пишет на своих страницах «Крымская газета», которая отпраздновала 83-летие, интересно не только крымчанам, однако и всем, кто живёт за пределами полуострова. Об этом на церемонии награждения сотрудников газеты в День её рождения заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Крымская газета» — общероссийское средство массовой информации, зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ. Нам приятно, что наши новости о Крыме и тех событиях, какие происходят на полуострове доступны всем гражданам Российской Федерации. В любом регионе страны можно подписаться на «Крымскую газету» и узнавать точную и правдивую информацию о событиях в Республике», — сказал Полонский.

Отметим, что «Газету» с праздником пришли поздравить министр финансов Ирина Кивико, глава Госкомрегистра Александр Спиридонов, депутат Госсовета РК Ефим Фикс, представители министерств сельского хозяйства, социальной защиты и труда, спорта, Крымского футбольного союза, МЧС, Почты Крыма, а также олимпийский чемпион по пулевой стрельбе Артур Айвазян и другие.

В ходе мероприятия представители министерств и ведомств Республики Крым отметили почётными грамотами и благодарностями сотрудников и обозревателей «Крымской газеты», Крымского информационного агентства и «Крымского журнала» за проделанную работу.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля