Последние новости

Реклама

Известный блоггер и общественник из Бурятии Эрдэм Гомбоев на своей странице в Фейсбук написал о том, что штаб ВРИО Цыденова нанимает сотрудников для обзвона лояльных ему муниципальных депутатов с целью сфабриковать доказательства того, что на депутатов в ходе сбора подписей по муниципальному фильтру не оказывается административное давление.
- Обзвон будут вести от имени Общественной палаты Бурятии, - пишет Гомбоев. - Разговоры будут записывать. Задача - показать, что административное давления на депутатов никто не оказывал. Цель данного действия, показать абсурдность претензий Вячеслава Мархаева по противодействию предвыборного штаба Цыденова в сборе муниципальных подписей.

***

https://www.facebook.com/erdem.gomboev/posts/1598422606843800

Продолжение Саги о муниципальном фильтре. Общественная Палата РБ решила «прикрыть» врио Цыденова?

Источник из Администрации главы и Правительства Бурятии сообщил, что завтра с 10.00 до 18.00 две девушки, нанятые штабом Цыденова, будут производить обзвон по списку муниципальных депутатов районного уровня из 400 человек.

Обзвон будут вести от имени Общественной палаты Бурятии. Разговоры будут записывать. Задача - показать, что административное давления на депутатов никто не оказывал.

Цель данного действия, показать абсурдность претензий Вячеслава Мархаева по противодействию предвыборного штаба Цыденова в сборе муниципальных подписей.

То есть, на днях мы все увидим заявление ОП РБ о том, что давление на муниципальных депутатов не оказывалось, все это якобы выдумано Мархаевым чтобы повысить свой рейтинг. И заметьте, эта информация пройдёт по всем СМИ Бурятии и федеральным каналам.

Обзванивать, как я понимаю, будут определенный круг мундепов. Для того чтобы доказать, что данный обзвон с режиссирован, предлагаю штабу Мархаева привести доказательства своих заявлений. Это может быть аудио, видеообращение мундепов на которых оказывалось давление и (или) обман.

***

Ранее стало известно, что избирательный штаб Цыденова в один день собрал подписи всех муниципальных депутатов районного уровня в девяти муниципальных районах республики, заблокировав таким образом прохождение муниципального фильтра Вячеславу Мархаеву, как наиболее вероятному победителю предстоящих выборов главы республики Бурятия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля