Последние новости

Реклама

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями пассажирского транспорта, повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий сотрудники Госавтоинспекции на территории Республики Крым, среди них и города Керчи, проводят профилактическую операцию под условным названием «Автобус». Профилактические мероприятия проводятся с 1 по 30 июля 2017 года.

В промежуток времени проведения профилактических мероприятий сотрудниками дорожной полиции осуществляется открытый и скрытый контроль за деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажироперевозки.

Особое внимание инспекторов обращено на соблюдение водителями автобусов требований безопасности при осуществлении пассажироперевозок как городского, так и междугороднего направлений, соблюдению Правил дорожного движения.

С начала 2017 года на территории г.Керчи зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров. В результате ДТП травмировано 3 человека.

Госавтоинспекция призывает перевозчиков к высокой степени ответственности при оказании услуг населению.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля