Последние новости

Реклама

В Минкурортов Крыма произойдет мягкая смена руководства, — Игорь Рябов

В министерстве курортов и туризма РК произойдет мягкая смена руководства. Такое мнение журналисту озвучил генеральный директор АНО «Экспертная группа «Крымский проект», директор исследовательского центра «Промышленность и общество», заместитель председателя Экспертно-консультативного совета РК Игорь Рябов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я думаю, что учитывая хорошее взаимоотношение между Вадимом Волченко и Сергеем Стрельбицким, в Минкурортов произойдет мягкая смена руководства. Все останется на тех рельсах, какие были», — заявил Рябов.

По его словам, новый министр курортов и туризма плодотворно применит свои силы в дальнейшем позиционировании Крыма как отличного туристического региона.

«Волченко разбирается в вопросах продвижения и маркетингового позиционирования Крыма как туристического региона. В своей работе он займется, в первую очередь, этим направлением», — добавил Рябов.

Как ранее сообщало КИА¸ на завтрашней сессии Государственного Совета Республики Крым будет принят ряд важных кадровых решений. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля