Последние новости

Реклама

Сергей Стрельбицкий: 85,3 % туристов, опрошенных в июне, остались довольны отдыхом в Крыму

Согласно результатам социологического опроса туристов, который проводился в июне 2017 года, 85,3 % туристов остались довольны отдыхом в Крыму и планируют снова вернуться  на полуостров. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.
«Это серьезный показатель, который говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Ведь очень важно, чтобы был возвратный турист, а как мы видим по опросу за июнь – это достаточно высокий процент. Также, хочу отметить, что ещё 11,3 % опрошенных рассматривают возможность вновь отдохнуть на полуострове», – отметил министр.

По словам Сергея Стрельбицкого, гости нашего полуострова высоко оценили доброжелательность и вежливость крымчан: большинство туристов, а это 95,8 %, поставили максимальную оценку.

Вспомним, социологический опрос туристов проводится в аэропорту Симферополя и на Керченской паромной переправе с мая по конец октября. За этот промежуток времени планируется опросить не менее 6 000 туристов. Анкета туриста включает в себя 20 вопросов.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля