Последние новости

Реклама

В Гурзуфе временно ограничено движение по набережной им. А.П. Пушкина

Согласно постановлению администрации города Ялты произведена установка шлагбаумов по ул. Ленинградской, в районе ФГБУ «Санаторий Гурзуфский» и на улице Гурзуфское шоссе, от района поворота на ул. 9 Мая до набережной им. А.С. Пушкина, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как подчеркнул руководитель Гурзуфского территориального органа Игорь Гец, данная мера была принята в связи с жалобами жителей.

«Набережная – это место для отдыха, неспешных прогулок и наслаждения нашим краем, поэтому и было принято решение ограничить въезд транспортных средств на набережную, чтобы обезопасить жителей и гостей Гурзуфа», — подчеркнул Игорь Гец, отметив, что въезд теперь на набережную может осуществлять только спецтранспорт, а доставка товаров будет осуществляться с 21-00 до 8-00.

Также по его словам, от района поворота на ул. 9 Мая до набережной им. А.С. Пушкина организована платная парковка, стоимость которой составляет 60 рублей в час.

«Также, мы планируем в ближайшее время запустить круглосуточную платную парковку в районе стадиона», — подытожил Игорь Гец.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля