Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» отметил положительную динамику в реализации ФЦП. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации портала, заседание штаба Аксёнов провёл сегодня. «Изменения в положительную сторону есть по сравнению с 2016 годом. Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в работе штаба. Мы продвинулись значительно, считаю, что достижения в этой части есть. Но оценивать будут не по процессу, а по результату», – заявил глава Крыма на открытии мероприятия.

В ходе заседания вице-премьер Виталий Нахлупин отчитался об итогах реализации ФЦП за первое полугодие.

«Обязательства прошлого года, какие мы дали, уже находясь в нынешнем составе после увольнения господина Казурина (вице-премьера), точно так же к концу года должны быть выполнены. Поэтому в этой ситуации прошу поднапрячься всех. Доказать, что вы в состоянии такие проекты реализовывать», – отметил Аксёнов.

Он также напомнил о наделении Нахлупина дополнительными полномочиями по кадровым назначениям. «Вам, Виталий Германович, все полномочия для этого даны, среди них в части кадровых решений в случае неудовлетворительной работы. Прошу, чтобы все это понимали. Мы по-другому работу настроить не сможем. К сожалению, ситуация долгое время была разбалансирована, при этом сегодня мы выстраиваем конструктивный план действий», – пояснил глава Крыма.

В конце мероприятия он в новый раз призвал руководителей исполнительных органов власти на местах системно посещать объекты ФЦП в своих регионах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля