Последние новости

Реклама

Ряды желающих побороться за кресло губернатора пополнились

Уже семь человек подали документы в горизбирком в качестве кандидатов для участия в выборах губернатора Севастополя. Ещё двое — почти подали, сообщает издание «Севастопольская газета».

4 июля в горизбирком в качестве кандидата для участия в выборах губернатора Севастополя подал документы выдвиженец Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС) Николай Кряжев.

Н.Кряжеву 55 лет, он родился и проживает в Ставропольском крае. В 1988 году окончил Высшую следственную школу МВД, карьерной вершиной Н.Кряжева можно считать должность заместителя начальника Главного следственного управления краевого управления МВД.

В настоящее время Н.Кряжев трудится заместителем директора частного учреждения допобразования «Учебный центр «Кавказ» (г.Ставрополь), где оказываются услуги по обучению граждан специальности «охранник».

А 3 июля на съезде партии «Российский общенародный союз» тайным голосованием были определены кандидаты по губернаторским выборам в некоторых регионах страны, в том числе, для выдвижения в Севастополе.

В Севастополе партия «РОС» ставит на своего лидера, 58-летнего Сергея Бабурина, депутата Госдумы нескольких созывов, бывшего руководителя Российского государственного торгово-экономического университета, а ныне — президента Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

В своем твиттере С.Бабурин разместил фразу, которую можно считать его предвыборной агиткой: «Российскому Севастополю нужны рабочие места и гарантии собственности. Только законность и справедливость укрепят доверие горожан к власти».

Но на 5 июля, за день до окончания срока приема документов в горизбиркоме нет информации о кандидате С.Бабурине.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля