Последние новости

Реклама

Феодосия. Число рейдов по ликвидации стихийной торговли в Феодосии в последние полгода выросло на 19% по сравнению с аналогичным прошлогодним промежутком времени, а результаты рейдовой работы говорят о том, что большинство нарушений совершают граждане стран ближнего зарубежья. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«За первое полугодие текущего года уполномоченными сотрудниками администрации Феодосии проведено 157 рейдов по ликвидации стихийной торговли, составлен 91 протокол по фактам реализации товаров или оказания услуг в местах, не установленных для этих целей. В сравнении с аналогичным промежутком времени прошлого года количество проведенных рейдов увеличилось на 19%, а число составленных протоколов – на 32%», – сообщили в пресс-службе администрации города.

В пресс-службе подчеркнули, что подавляющее число нарушений осуществляется лицами, прибывшими из Украины, Узбекистана, Азербайджана и других стран ближнего зарубежья, или гражданами Российской Федерации, приехавшими на территорию Крыма из других регионов страны.

Также в администрации обратились к населению с просьбой не покупать товары сомнительного качества в неустановленных местах. Также, жителей региона попросили информировать профильные ведомства города о фактах несанкционированной торговли.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля