Последние новости

Реклама

Нужно продолжать отключать нарушителей от системы ливневой канализации в Ялтинском регионе, — Игорь Михайличенко

В Ялтинском регионе нужно отключать нарушителей от системы ливневой канализации. Об этом в ходе рабочего совещания по вопросам выявления нарушений правил отвода сточных вод заявил первый заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялта, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Нужно усилить работу по выявлению нарушений правил отвода сточных вод в Ялтинском регионе. Работу необходимо начать, по большей части, с проверки крупных объектов – гостиниц, пансионатов, особенно расположенных вдоль рек и береговой полосы, после чего уже переходить к частному сектору. Также нужно чётко разграничить сферы деятельности всех заинтересованных служб и ведомств в этом вопросе, что, несомненно, приведет к минимизации негативного воздействия на окружающую среду при отведении сточных вод в регионах», — отметил Михайличенко.

Особый акцент на совещании был сделан на том, что жителям региона, у которых нет централизованной системы водоотведения.  Нужно привести в надлежащее состояние свои накопители, обеспечив их герметичность согласно действующих санитарных и строительных норм.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля