Последние новости

Реклама

Крымские пейзажи и памятники архитектуры в картинах Виктора Даниленко представят в Бахчисарайском художественном музее

Крымские пейзажи и памятники архитектуры в картинах Виктора Даниленко представят в Бахчисарайском художественном музее, сообщает туристический портал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Художественный музей Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника презентует выставку крымского художника и архитектора Виктора Даниленко «Крымские краски». В экспозицию вошли 30 полотен с изображением крымских пейзажей и памятников архитектуры.

Как рассказали турпорталу в администрации художественного музея, на торжественном открытии выставки автор лично представит посетителям музея полотна, отображающие красоту крымского полуострова.

«Торжественное открытие выставки картин Даниленко, отображающих красоту полуострова, произойдёт 7 июля в 14.00, – отметили в музее. – В данный день запланирована творческая программа с участием автора картин, коллег, друзей художника и музыкальными выступлениями».

Экспозиция «Крымские краски» будет работать до 30 июля в художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника (ул. Речная, д. 133).
В день открытия выставки вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля