Последние новости

Реклама

Симферополь, 3 июля. Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» напоминает крымчанам и гостям полуострова о необходимости брать с собой полис обязательного медицинского страхования, отправляясь на отдых, чтобы при необходимости получить медицинскую помощь в любом медучреждении. Об этом сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

«Отправляясь на отдых, обязательно возьмите с собой полис обязательного медицинского страхования. В случае необходимости вы сможете обратиться в любую поликлинику для получения медицинской помощи. А если понадобится экстренная медицинская помощь, вам окажут её и без полиса», – отмечено в сообщении.

«Крыммедстрах» также обращает внимание, что при возникновении вопросов при получении медицинской помощи в Крыму и Севастополе можно обратиться к страховому представителю по телефону «горячей линии» 8-800-100-77-03, на сайте www.oms-crimea.ru в разделе «Вопрос-ответ», в офисе компании или в медицинской организации. В других регионах РФ застрахованные могут обращаться в соответствующие Территориальные фонды обязательного медицинского страхования.

Страховой представитель может проконсультировать обратившихся по вопросам обязательного медицинского страхования, принять обращение или жалобу, предоставить информацию о прохождении профилактических мероприятий.

Также в компании «Крыммедстрах» напоминают, что с полисом ОМС в отпуске у каждого появляется отличная возможность пройти бесплатное обследование своего организма (диспансеризацию или профилактический осмотр – в зависимости от возраста). Для этого нужно обратиться в свою поликлинику с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ) застраховало более 1,1 миллиона человек в Крыму и Севастополе. На территории Республики Крым открыто 11 офисов компании. Главный офис находится в Симферополе на ул. Карла Маркса, 29, филиал в Севастополе – на ул. Ленина, 17.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля