Последние новости

Реклама

Сотрудники симферопольской полиции встретились с учащимися и работниками Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымский медицинский информационно-аналитический центр».

Представители отдела по работе с личным составом и отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Симферополю рассказали молодым людям о различных направлениях деятельности органов внутренних дел.

Конечно же, основными обязанностями каждого из сотрудников полиции является защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействие преступности, осуществление охраны общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.

Полицейские рассказали о требованиях, условиях, предъявляемых к кандидату на службу в органы внутренних дел, кроме того, социальных гарантиях сотрудников полиции со стороны государства.

Также был показан видеоролик, в котором отражены будни сотрудников полиции.

В ходе встречи сотрудники центра задавали много вопросов, на какие получили квалифицированные ответы.

По завершению мероприятия присутствующим были розданы информационные листы с адресами и телефонами отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю и отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Симферополю.

Те, кто желает связать свою жизнь со службой в ОВД, за консультацией могут обратиться по адресу: г.Симферополь, бул. Франко, 44.

Ни одно мероприятие УМВД России по г.Симферополю не проводится без акцента о предоставляемых подразделениями МВД России по Республике Крым населению государственных услугах.

Представители УМВД отметили, что для удобства граждан организована возможность подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля