Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские правоохранители возбудили в июне 10 уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотических средств. Об этом в этот день в ходе аппаратного совещания сообщил и.о. начальника ОМВД России по Феодосии Владимир Юдин, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью стабилизации оперативной обстановки у нас сейчас особое внимание уделяется незаконному обороту наркотиков. За июнь возбудили 10 уголовных дел по наркотикам и задержали одного наркосбытчика», – констатировал Юдин.

Он также отметил, что на промежуток времени курортного сезона в городе созданы особые группы, одна из которых работает в сфере общекриминальной направленности и успешно выявляет карманных и квартирных грабителей, другая ведет работу по административному законодательству, третья – работает с населением, выявляя информацию, полезную для оперативной работы. Из резонансных происшествий минувшей недели глава феодосийской полиции отметил изнасилование.

«Что касается резонансных происшествий: с субботы на воскресенье в феодосийском поселке Приморский было совершено изнасилование. Человек, его совершивший, установлен и задержан», – заключил правоохранитель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля