Последние новости

Реклама

Анатолий Локоть: Надо применять потенциал молодежи

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ выступил на XII Пленуме областного комитета с заключительным словом.
По словам Анатолия Локтя, на XVII Съезде КПРФ обсуждали важный вопрос — с чем партия пойдет к народу, к избирателям. Анатолий Локоть предложил подумать, что было бы, если бы Ленин жил сейчас — он бы призывал жить «по-старинке» или говорил об использовании новых технологий? Листовки действуют на старшее поколение, но не на молодежь, и партия требуется с этим считаться:

— На наших глазах происходит процесс смены поколений — процесс естественный, но всегда болезненный. И вскоре принимать решения придется тем, кто не состоялся советскую школу, кто пришел в партию по зову социальной справедливости.

— Синхронность действий различного уровня надо повышать. Надо быть умнее, использовать новые технологии, потенциал молодежи. Это не просто, но надо поспевать за временем, перестать жить стандартными штампами, — отметил Анатолий Локоть.

По мнению Анатолия Локтя, коммунистам придется нелегко. С одной стороны — Алексей Навальный, мало чем отличающийся от Чубайса и Немцова, с другой стороны — «Единая Россия». В этой ситуации коммунистам надо показать свою линию, доказать, что именно коммунисты — защитники народа.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля