Последние новости

Реклама

Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие ветераны!
3 июля Государственная инспекция безопасности дорожного движения отмечает 81-ю годовщину со дня основания.
История службы богата примерами самоотверженности, героизма, верности долгу. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасное движение на автомагистралях страны, оперативно реагируя на изменение обстановки. Жизнь и здоровье людей на дорогах сегодня во многом зависят от ваших безупречных действий.
За последнее время общими усилиями органов государственной власти и общественных институтов удалось переломить ситуацию с аварийностью, сохранив тем самым тысячи человеческих, среди них детских жизней.
Впереди у Госавтоинспекции путь дальнейшего совершенствования и развития. Каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить, что самое главное – это люди, на страже законных интересов которых мы стоим. Убежден, что личный состав подразделений Госавтоинспекции будет и впредь защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан.
В этот день отдельную благодарность желал бы выразить ветеранам Госавтоинспекции за тот вклад, который они вносят в воспитание молодых сотрудников, и неоценимую помощь в решении стоящих перед службой задач.
Сердечно поздравляю сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов с профессиональным праздником, желаю новых успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким!

Первый заместитель Министра
внутренних дел Российской Федерации
генерал-полковник полиции                                                А.В. Горовой


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля