Последние новости

Реклама

"Родина" отказалась от выдвижения Колесниченко в губернаторы СевастополяПартия «Родина» поспешила дезавуировать решение конференции своей севастопольской организации, выдвинувшей кандидатом на пост губернатора экс-нардепа Украины Вадима Колесниченко - сообщает "Политнавигатор", сообщает издание «Новоросс. info».

Письмо с факсимильной подписью лидера «Родины» Алексея Журавлева пришло в Севастополь сразу же по окончании местной конференции. В нем утверждается, что кандидатура Колесниченко не была согласована с центральным штабом, таким образом, севастопольские партийцы, выдвигая его, нарушили устав.

Сам Колесниченко выложил у себя в «Фейсбуке» официальное письмо на бланке партии «Родина» за подписью Журавлева от 27 июня, в котором говорится, что его кандидатура согласована.

По слухам, «Родина» передумала согласовывать кандидатуру Колесниченко после того, как в столице России побывал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он якобы увидел в бывшем украинском нардепе серьезного конкурента и постарался «решить вопрос».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля