Последние новости

Реклама

1 июля 2017 года в Самаре прошёл X Чемпионат Самарской области по управленческой борьбе. В интеллектуальных поединках встретились руководители высшего и среднего звена, представители малого и среднего бизнеса.
Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях.

Со вступительным словом перед началом Чемпионата выступил Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый Секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин. В своей речи он отметил, что «каждый турнир кроме моря эмоций дарит всем новые грани управленческого мастерства, новые знакомства и безграничные возможности для развития. Все присутствующие здесь представляют ту часть общества, которая имеет энергию, имеет силу, свои амбиции. И каждый по своему представляет, как сегодня переустроить данный мир к лучшему. Однако самое главное – это готовность действовать. И это стремление мы должны поддерживать».

Алексей Лескин также наградил активистов регионального отделения федерации управленческой борьбы за значительный вклад в популяризацию искусства управленческой борьбы, как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля