Последние новости

Реклама

Ярославские коммунисты: «Объявляем войну мэру!»

Первый секретарь ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев на своей странице в «Facebook» призвал актив КПРФ к 10 утра прибывать к областной Думе.
Лидер коммунистов объяснил: «Мэр Ярославля объявил войну КПРФ. Объявляем войну мэру!»

По словам Воробьева, в ночное время по приказу мэрии с маршруток сдирали проплаченную рекламу КПРФ. На маршрутках было написано: «Правда – значит КПРФ! Освобождение!»

Более подробно ситуацию описывает депутат облдумы, коммунист Эльхан Мардалиев:

«КПРФ разместила на бортах маршрутных такси свою наружку. Их всего-то менее двух десятков. И, несмотря на это незначительное количество, все владельцы маршруток (хотя владельцы разные) отказались от размещения. Мотив – загадочный звонок им из мэрии. Кто звонил, они не говорят, однако, судя по реакции, разговор был категоричным. Иначе как оценить то, что они согласились сами в ночное время обдирать свои машины с уже нанесенной и проплаченной наружкой, чтобы утром можно было машинам выйти на маршрут?»

Мардалиев сообщает, что до этого подобное «ценное указание» получили владельцы баннеров.

Понятно, что о санкционированном митинге коммунистов речи не идёт: на соблюдение соответствующих процедур просто не было времени.

– Акция пройдёт в формате одиночных пикетов на Советской площади и у здания мэрии, - объяснил ЯРНОВОСТЯМ Александр Воробьев. – Рекламу планировалось разместить на 16 маршрутках. Мы знаем, что есть решение мэрии, по которому реклама на бортах маршрутных такси будет запрещена с 1 сентября. Однако 1 сентября ещё не наступило, а размещение рекламы полностью оформлено и оплачено!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля