Последние новости

Реклама

Симферополь. Задержанные сотрудниками украинских вооруженных сил российские пограничники сбились с маршрута во время учений в Крыму. Об этом сегодня сообщили в Погрануправлении ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В ночь с 29 на 30 июня в ходе учений на российско-украинской границе в районе города Армянска два сотрудника управления сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны представителями пограничного ведомства сопредельного государства», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

По информации Погрануправления, вопросом возвращения российских пограничников занимаются представители ведомства совместно с украинскими коллегами. «Надеемся, что в соответствии с нормами международного законодательства сотрудники Пограничной службы ФСБ России в ближайшее время будут возвращены на территорию Российской Федерации», – добавили в ведомстве.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что в ночь с 29 на 30 июня сотрудники украинской Погранслужбы задержали двух российских пограничников. Суд Херсонской области арестовал их на 15 суток.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля