Последние новости

Реклама

Руководитель управляющей компании в Бахчисарайском районе обвиняется в получении взятки

Прокуратура Бахчисарайского района установила, что руководитель МУП «Управляющая компания «Бахчисарай» получил 40 тыс рублей за предоставление преимущественного права на получение в аренду нежилых помещений, находящихся в хозяйственном ведении предприятия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также, прокуратурой в ходе проверки установлено, что в непосредственном подчинении директора МУПа находилась его супруга, тем не менее при наличии конфликта интересов руководитель мер по его урегулированию не принимал.

Прокуратура района внесла представление в адрес главы администрации Бахчисарайского района как учредителя предприятия о расторжении договора с директором.

Следственным отделом по Бахчисарайскому району Следственного комитета РФ по республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «УК «Бахчисарай» по статье «получение взятки».

Уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по республике Крым и Севастополю, рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля