Последние новости

Реклама

Владелец частного дома в Ленинском районе Севастополя обнаружил в своих владениях посреди ночи вора. В считанные минуты вызванные по звонку правоохранители смогли задержать подозреваемого, сообщает издание «Севастопольская газета».

Подъехавшие после звонка потерпевшего сотрудники Росгвардии совместно с хозяином домовладения задержали незваного гостя и вызвали следственно-оперативную группу полиции. Молодой человек успел поживиться немногочисленными золотыми украшениями, бижутерией, школьной серебряной медалью и женской сумкой с документами.

Подозреваемый сказал правоохранителям, что воровать ничего не желал, а проник в чужой дом, чтобы взять небольшое количество денег. Ему, якобы, не хватало на проезд к себе домой в одно из сел Севастополя.

Тем не менее, при обыске задержанного силовики обнаружили в его карманах содержимое шкатулок хозяев дома — золотые украшения и бижутерию. При подозреваемом также была обнаружена женская сумочка хозяйки дома со всеми документами. Примечательно, что грабитель не погнушался даже школьной серебряной медалью.

Задержанным оказался 22-летний житель одного из сел Севастополя, безработный. Как установили сотрудники Росгвардии, ранее он уже был судим за подобные преступления.

По сообщению пресс-службы Управления Росгвардии по Севастополю, бандит был доставлен в районный отдел и направлен сотрудникам полиции.

В настоящий момент по факту проникновения в чужое жилище и кражи проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля