Последние новости

Реклама

В Саках начали возведение второй части набережной вдоль лечебного озераНачато возведение второго участка набережной вдоль Сакского лечебного озера.  В настоящее время начато возведение подпорных стенок на втором участке набережной – в районе стадиона «Авангард» и малой дамбы. На объекте смонтированы арматурные каркасы и создаётся заливка бетоном, передаёт «Крымское информационное агентство».

Пообщавшись с подрядчиками (ООО «Югославстройдекор»), представители городского руководства остались удовлетворены ходом и качеством работ.

«На данный момент параллельно идёт возведение четырех из пяти участков набережной вдоль Сакского лечебного озера. В ближайшее время городу будет выделено дополнительно 270 млн рублей из федерального бюджета за счёт перераспределения средств в республике – деньги планируется освоить до конца 2017 года. Это стало возможным благодаря тому, что Саки успешно выполняет мероприятия Федеральной целевой программы, соблюдая и опережая планы-графики», —  цитируют главу администрации города Саки Андрея Ивкина его пресс-служба.

Как ранее сообщало КИА, на реализацию Федеральной целевой программы в Саках потратят 2,2 миллиарда рублей. Из них, семьсот млн. пойдет на возведение набережной вдоль берега Сакского лечебного озера. Длина набережной будет составлять 2 киллометра 200 метров.

Фото пресс-службы администрации г. Саки

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля