Последние новости

Реклама

«Крымская газета» отметит День рождения встречей с читателями, флешмобом и розыгрышем билетов в зооуголок

6 июля «Крымская газета» отметит 83-летие. В этой связи сотрудники редакции подготовили «недельный нон-стоп». В частности, пройдёт флешмоб «Все читают «Крымскую газету». 1 июля он произойдёт в Симферополе, 3 июля в Керчи и 4 июля в Ялте, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Если вы видите, что много людей вокруг читают газету, не удивляйтесь. В данные дни, как и круглый год, все читают «Крымскую газету». Присоединяйтесь к большинству и ищите свои фото на сайте «Крымской газеты» и страницах издания в соцсетях», — отметили в редакции.

5 июля в 12-00 в Крымской республиканской библиотеке им Франко произойдёт встреча с читателями «Крымской газеты». Журналисты и редакторы ответят на вопросы, кроме того, расскажут о своих достижениях и планах.

6 июля в 16-00 пройдёт день ярких красок. Детей и их родителей в парке им Тренёва ждут аквагрим и аниматоры, танцевальный флешмоб, воздушные шары и сюрпризы. В рамках праздника будут разыграны 150 билетов в зооуголок Детского парка в Симферополе. Для этого необходимо ответить только на один вопрос викторины от «Крымской газеты».

7 июля произойдёт торжественное собрание, посвящённое 83-х летию «Крымской газеты», а 8 июля  — встреча победителей викторины от «Крымской газеты» в зооуголке столичного детского парка.

Справка: Первый номер «Крымской газеты» вышел в свет 6 июля 1934 года. В настоящее время в ежедневной версии тиражом в 30 тыс. экземпляров публикуются обзоры важных событий, аналитика, актуальные интервью и журналистские расследования, материалы о прошлом и настоящем полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля