Последние новости

Реклама

Участие в Летней Академии молодежной Ассамблеи БРИКС

                С 22 по 26 июня 2017 года в Алтайском крае (г. Барнаул)  заместитель директора Института филологии, истории и искусств Екатерина Пономарева, а также студентка 3 курса направления подготовки 45.03.01 «Филология» Филипенко Вероника Гуманитарно-педагогической академии КФУ имени В.И. Вернадского приняли участие в работе Летней Академии молодежной Ассамблеи БРИКС.

               Участниками Летней Академии стали представители органов власти, молодежных парламентских объединений, бизнес-сообществ, средств массовой информации, лидеры молодежных и студенческих объединений стран–участниц БРИКС, сфера деятельности и интересы которых связаны с развитием международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии.

               Мероприятие было организовано по инициативе Национального Совета молодежных и детских объединений России в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации азиатских университетов.

              Как рассказала Екатерина Пономарева : «Мы поделились с участниками Ассамблеи опытом работы с молодежью как с «мягкой силой», сказали о реализуемых в Институте филологии, истории и искусств направлениях подготовки, приняли участие в обсуждении вопросов, связанных с гуманитарным, межпарламентским и культурным сотрудничеством, а также  в обсуждении резолюции Молодежной Ассамблеи БРИКС».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля