Последние новости

Реклама

Контракт на начало реставрации феодосийской башни Константина обещают заключить до 10 июля

Контракт на начало противоаварийных работ на феодосийской башне Константина будет заключен до даты 10 июля. Об этом на заседании Комитета по культуре и вопросам по охране культурного наследия заявил председатель Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым Сергей Ефимов, передаёт журналист.


«В этом году Феодосия является заказчиком на выполнение комплекса противоаварийных работ на башне Константина. Есть обеспокоенность сроками реставрации башни. Пока администрация Феодосии включила данный вопрос в сессию городского совета. Пока горсовет принял решение время, естественно, ушло», — заявил Ефимов.

Заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский добавил, что подрядчик, который занимается противоаварийными работами на башне, уже установил на объекте ограждения, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По сессии у нас все было чётко. Мы не могли найти 740 тыс. рублей, пока их не сняли с других регионов. Сейчас все вопросы решены и работа вскоре начнётся», — добавил Полтавский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля