Последние новости

Реклама

На проблемном перекрёстке в Симферополе снова авария

 На перекрёстке улиц Футболистов и Козлова произошла новая авария: столкнулись легковой автомобиль Renault и троллейбус, передаёт «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», в ДТП никто не пострадал. Виновницей стала водитель иномарки, которая выезжала с улицы Футболистов прямо.

- Выезжала, не заметила знак «Уступи дорогу». Виден знак «Конец главной дороги», полоски на нём видны плохо. Соответственно, выехала на перекрёсток, не уступив дорогу. Вина моя, тем не менее знак не виден, — рассказала «Крымской газете» участница ДТП, представившаяся Ольгой.

Вспомним, «Крымская газета» инициировала установку светофора на этом «аварийном» участке дороги в столице. За год с лишним здесь, не считая указанного, произошло 15 ДТП, есть пострадавшие. Именно на этом перекрёстке случилась одна из самых громких симферопольских аварий, которую несколько дней обсуждали в соцсетях — из-за столкновения с Daewoo Matiz разбился Lаmborgini. Также, недавно там же случилось тройное ДТП с участием троллейбуса.

Несмотря на это, «Крымской газете» отказали в установке светофора. В департаменте городского хозяйства администрации Симферополя считают это «нецелесообразным».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля