Последние новости

Реклама

Симферопольскую школу в микрорайоне Фонтаны передадут в собственность Симферополя

Парламентарии одобрили безвозмездную передачу здания школы в столице Крыма по улице Селим-Герай, 1 из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городского округа Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба Государственного Совета РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Председатель профильного Комитета Евгения Добрыня уточнила, что речь идёт о передаче в муниципальную собственность построенной в прошлом году школы в микрорайоне Фонтаны, что позволит образовательному учреждению полноценно работать и с нового учебного года открыть свои двери для сотен юных симферопольцев.

В пресс-службе отметили, что решением народных избранников также была согласована безвозмездная передача доли нежилого здания конторы и сельсовета в Кольчугинском сельском поселении в муниципальную собственность. Отмечалось, что передача данных объектов позволит в полной мере обеспечить деятельность администрации и совета села Кольчугино Симферопольского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля