Последние новости

Реклама

Фотографы в аэропорту «Симферополь» соревновались в лучшем кадре самолётаВ Международном аэропорту «Симферополь» прошёл первый официальный споттинг, который продлился более 5 часов. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Для участников первого официального споттинга аэропорта «Симферополь» был организован конкурс на лучшую работу. Фотографии будут представлены в следующих номинациях: взлет, посадка и выбор подписчиков. Также споттеров ждут подарки от авиакомпании «Уральские авиалинии» и магазина фототехники «Фотосклад», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что победители конкурса будут объявлены 10 июля в официальных группах аэропорта в социальных сетях.

Справка: Споттинг – это наблюдение за самолетами и их фотографирование. В России данный вид фотографий начал набирать популярность в начале 2000-х годов. В этот день споттингом в стране увлекаются тысячи фотографов и любителей авиации. Мероприятия для споттеров регулярно проводятся во всех ведущих воздушных гаванях России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля