Последние новости

Реклама

В Севастополе с 5 по 9 июля пройдёт крупнейшая на полуострове ювелирная выставка «ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ», сообщает издание «Крымская газета».

- Только один раз в году столичные столица России и Санкт-Петербург, тысячелетняя Казань, южные Ростов-на-Дону, Ставрополь и Краснодар, неповторимая Кострома, а также Саратов, Махачкала, Волгоград, Челябинск, Калининград, Рязань, Екатеринбург и ещё многие-многие города представят свои ювелирные коллекции в Севастополе. Лучшее из драгоценного будет доступно для всех желающих порадовать себя и своих близких по ценам производителей с очень хорошими скидками, — отметили организаторы. — Ювелирные украшения являются идеальным подарком, они актуальны в любое время года, универсальны, всегда подчеркивают индивидуальность человека и являются надежным долгосрочным вложением денежных средств.

На ярмарке «Золотой остров» можно будет не только приобрести красивые и качественные украшения с гарантированными скидками, но также принять участие в конкурсах и ежедневных розыгрышах ювелирных украшений.

Уникальную возможность площадка предоставит для местных специалистов ювелирной отрасли, владельцев ювелирных магазинов, какие, не выезжая из родного региона, смогут посетить деловой форум с мастер-классами, конференциями и презентациями, а главное — наладить новые партнерские отношения и произвести оптовые закупки по очень выгодным ценам.

Организатор проекта — выставочный центр «РОСТЭКС».

Информационные партнеры — «Крымская газета».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля