Последние новости

Реклама

Заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска Ренат Сулейманов: Надо помогать детским садам!

Заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска, член ЦК и второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ посетил детский сад №22, расположенный в Центральном районе и пообщался с его трудовым коллективом.
Детский сад №22, расположенный в Центральном районе, по-своему уникален. Он расположен на первом этаже дома №32 по улице Гоголя, является сравнительно небольшим. Юные воспитанники детсада удивлялись: какие непривычные гости пришли 26 июня к директору Елене Чистовой: депутат Совета депутатов Новосибирска Ренат Сулейманов и его помощник Владислав Кочетов.

Разговор получился предметным: директор ввела депутата в курс дела, рассказала о детском саде и проводила на прогулочную площадку. По её словам, с ней главная проблема: нет освещения, игровые формы давно не обновлялись, даже с соседней стройки то и дело падает мусор. «Не может быть таким детский сад Центрального района», - резюмировала директор. Прозвучала просьба посодействовать в установке новых игровых форм, тем более, что опыт сотрудничества с депутатами-коммунистами у детского сада имеется: так, по наказу, данному депутату Законодательного собрания Вадиму Агеенко, здесь была установлена система видеонаблюдения.

Другая просьба — оказать содействие в замене окон. Ренат Сулейманов отметил, что в 2017 году бюджетные средства распределены, однако он постарается помочь — депутат-коммунист давно сотрудничает со школами и детскими садами своего 39-го округа. Встреча завершилась четкой договоренностью работать вместе на благо самых юных жителей Центрального района.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля