Последние новости

Реклама

Губернатор-коммунист Сергей Левченко встретился с участниками Международного молодежного форума «Байкал»

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во второй раз посетил Международный молодёжный форум «Байкал» в 2017 году. 24 июня глава региона совместно с Полномочным представителем Президента РФ в СФО Сергеем Меняйло побывал на открытии форума. Сегодня глава региона прибыл в Ольхонский район специально для встречи с форумчанами.

– сегодня молодые люди, живущие в Иркутской области, могут гордиться своим регионом. В 2016 году по экономическому росту мы опередили Китай. В этом году у нас также высокие показатели. Наши успехи признали федеральные эксперты – Иркутская область вошла в четверку наиболее успешных регионов страны, – обратился с приветственным словом к собравшимся Сергей Левченко.

Встреча прошла в форме беседы. Молодые люди задавали главе региона вопросы касающиеся экологии и молодежной политики. В частности, будет ли создан кванториум в Иркутской области, планируется ли возведение завода по переработке мусора, когда начнётся ремонт Дома офицеров, будет ли создан Дворец молодежи.

На самом деле на все вопросы Губернатор отвечал утвердительно: работа по созданию кванториума идёт, Дом офицеров будут ремонтировать после окончания работ по утверждению проекта, будущий завод будет перерабатывать мусор, который будут привозить из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Иркутского района.

Также Губернатор обещал молодым людям оказать содействия в реализации их просьб. Выделении машины для вывоза мусора, проработке проекта по внедрению индивидуального графика экзаменационной сессии и оказании информационной поддержки для развития проекта по рыборазведению.

– Мы желаем, чтобы, вы смогли проявить свои лучшие деловые качества, полнее проявить свои способности и таланты, добиться реальных результатов в жизни, приложив свои силы именно в родном регионе. Не отступайте от задуманного, верьте в себя! Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, новых свершений, достижений и побед!

Именно в ваших руках сосредоточены сейчас все возможности для того, чтобы продолжить изменять жизнь не только отдельного региона, но и всей страны к лучшему, – подвел итоги встречи Губернатор.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля