Последние новости

Реклама

Большим испытанием закончились выходные для одной из севастопольской семьи — их машина застряла в непроходимой грязи в горно-лесной местности, сообщает издание «Севастопольская газета».

26 июня в 1.00 в диспетчерскую «Центра гражданской защиты Севастополя» поступило сообщение, что совершавшие прогулку на личном автомобиле по лесу мужчина 1985 г.р, женщина 1975 г.р. и несовершеннолетний 2014 г.р., застряли на дороге в районе горы Хлама, что недалеко от села Родное.

Сначала они пытались самостоятельно вытащить застрявшую в грязи машину, но все попытки закончились неудачно. В итоге пришлось обратиться за помощью к спасателям.

Не смотря, что поиски были затруднены темным временем суток и размытостью дороги после прохождения сильных дождей, пострадавшие были найдены. Аварийно-спасательная мобильная группа «Центра гражданской защиты Севастополя» с представителем Терновского лесничества уже в 1.26 была в зоне поисков. Застрявших людей спасли и доставили месту их проживания. В медицинской помощи спасенные не нуждались.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля