Последние новости

Реклама

23 июня в администрации города Судака прошёл День бесплатной юридической помощи гражданам. Не остались в стороне от мероприятия и сотрудники полиции.

Вместе с юристами Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым и корреспондентами общественного телеканала "Миллет", представителями городской администрации специалисты отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.Судаку провели бесплатные юридические консультации для жителей городского округа.

Юристы ответили на самые актуальные вопросы судакчан.

В основном люди обращались по вопросам регистрации недвижимого имущества, оформления гражданства и получения вида на жительство, приватизации недвижимого имущества, жилищного и земельного законодательства.

Врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.Судаку Сергей Грибушин также оказал консультативную помощь гражданам в решении вопросов, касающихся оформления гражданства и получения вида на жительство.

В рамках беседы Сергей Игоревич дал квалифицированные ответы по правовым вопросам, оказал содействие в составлении правовых документов, заявлений на получении гражданами необходиымых справок.

Бесплатное правовое консультирование населения по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел Российской Федерации, судакскими полицейскими проводится на постоянной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля