Последние новости

Реклама

Здания незаконных кафе и гостиницы на территории парка «Тайган» адвокат Зубкова желает применять как бомбоубежища

Не введённые в эксплутатацию гостиницы «Сафари», кафе «Белый Лев», кафе «Прайд» в свое время были построены военными по специальным правилам, поэтому их можно использовать как бобмоубежища. Об этом заявила адвокат директора зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова Виктория Мананкова. Об этом она сказала на большой пресс-конференции в парке львов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Экспертные заключения подтверждают, что эти здания не только не опасны, более того они как бомбоубежища. В них прятаться можно при чрезвычайных ситуациях, так как их строили военные по специальным правилам для своих целей на будущее. В свою очередь Зубков их реконструировал под свои нужды», — сообщила Мананкова.

Адвокат добавила, что в случае военных действий можно продавать билеты в эти сооружения. В частности, билет в будущее бомбоубежище Зубков предложил продать главному ветеринару Республики Крым Валерию Иванову.

Вспомним, как сообщало КИА, здания гостиницы «Сафари», кафе «Белый Лев», кафе «Прайд», расположенные на территории парка львов «Тайган» являются незаконными и до сих пор не введены в эксплуатацию. Они, заявил временно исполняющий обязанности начальника Службы государственного строительного надзора РК Нариман Исаев и должны быть снесены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля