Последние новости

Реклама

Александр Ющенко: ЕСПЧ стал одним из инструментов содомитской пропаганды

По словам парламентария, традиционные ценности России не приемлют постановку вопроса о содомитской пропаганде между несовершеннолетних.
Кризис Евросоюза вызван затянувшимся заигрыванием с "мультикультурализмом", тем не менее вместо того, чтобы сделать из этого верные выводы, Запад пытается распространить данную практику на Россию, используя в том числе и международные организации, такие как ЕСПЧ. Об этом зампред комитета ГД по информационной политике Александр Ющенко заявил в эфире Царьграда, комментируя решение Европейского суда по правам человека признать незаконным запрет на содомитскую пропаганду между несовершеннолетних в России.

"Система действий информационной войны состоит в том, чтобы заложить некоторую информационную инфекцию, которая сначала кажется совсем неприемлемой, потом она распространяется, потом её обсуждают, потом западные СМИ поднимают данную волну. Наши традиционные ценности не приемлют такую постановку вопроса", - отметил депутат.

Сегодняшний кризис ЕС, по словам Ющенко, заключается в том, что в Европе заигрались с "мультикультурализмом".

"Они всегда будут лезть к нам, это их задача в направлении расшатывания", - отметил Ющенко.

По словам депутата, хотя ЕСПЧ является институтом, который должен обеспечивать соблюдение прав человека, и в данном случае детей, тем не менее прямое исполнение требований ЕСПЧ ведет к нарушению и прав детей, и права родителей на воспитание детей.

"Если какие-то люди не могут завести семью, не надо в них тыкать пальцем - однако это совершенно иное дело, чем пропаганда и культивация разврата в Европе. Это всегда было чуждо нашим людям", - отметил парламентарий.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля