Последние новости

Реклама

Увеличение квалификации преподавателей КФУ

По приглашению Саморегулируемой организации аудиторов «Российский Союз Аудиторов», г. Москва, профессор Сурнина К. С., доцент Пожарицкая И. М. и  доцент Рощина И. В. Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского приняли участие в научно-практической конференции «О реформе аудиторской деятельности, предложенной Банком России», а также прошли увеличение квалификации в объеме 40 часов в соответствии с Программой курса «Международные стандарты аудита».

Как отметила профессор Сурнина К. С., увеличение квалификации было организовано на высоком уровне и проходило в непринужденной, дружеской атмосфере.

«СРО «Российский Союз Аудиторов» является самой крупной аудиторской СРО и охватывает 2141 юридическое и 10031 физическое лицо. СРО взаимодействует с органами федеральной и муниципальной власти. Уполномоченные представители организации входят в экспертные группы и совещательные органы», — сказала она.

Кроме того профессор добавила, что по результатам такого взаимодействия формируются потребности в аудите и консалтинговых услугах, организовано взаимодействие с арбитражными управляющими, а также сотрудничество с Торгово-Промышленной Палатой РФ и крупнейшими вузами России.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля